Запишите дроби со знаменателем 100 которыми можно заменить данные дроби 1/2 3/4 2/5 5/6 7/8 3/10 9/20 11/25 17/50 20/55
- 13.07.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2 = 50/100
3/4 =75/100
2/5 = 40/100
5/6 = не заменить
7/8 = не заменить
3/10 = 30/100
9/20 = 45/100
11/25 = 44/100
17/50 = 34/100
22/55 = не заменить
- 15.07.2018 00:03
1/2=50/100 3/4=75/100 2/5=40/100 5/6=перевести нельзя 7/8=только тысячные 3/10=30/100 9/20=45/100 11/25=44/100 17/50=34/100 20/55=4/11=не переводится
- 15.07.2018 16:25