какую часть
килограмма составляет 1гр 200гр 250гр 70гр
какую часть метра составляет 1см 10см 30см 75см
- 17.08.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 гр = 1/1000 кг.......200 г = 1/5 кг........250 г = 1/4 кг........70 г 70/1000 кг......
1 см = 1/100 м...... 10 см = 1/10 м.......30 см = 30/100 м.......... 75 см = 13/20 м
- 19.08.2018 05:19