Какую часть центнера составляет 1кг, 23кг, 50кг? какую часть тонны составляет 1кг, 100кг, 500кг?какую часть килограмма составляет 1г, 133г, 250г?
- 22.07.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 кг=1/100
23 кг=23/100
50 кг=50/100
1 кг=1/1000
100 кг=100/1000
500 кг=500/1000
1 г=1/1000
133 г=133/1000
250 г=250/1000
- 23.07.2018 18:32
Центнера 1/100 23/100 50/100 или 1/2 Тонны 1/1000 100/1000 или 1/10 500/1000 или 1/2 Группы 1/1000 133/1000 250/1000 или 1/4
- 24.07.2018 20:04