Впервой бочке на 4,6 л кваса меньше чем во второй а в двух бочках вместе 70 л . Сколько л кваса в 1ой бочке
- 25.09.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
х+х+4,6=70
2х+4,6=70
2х=70-4,6
2х=65,4
х=65,4:2
х=32,7 л в первой бочке
- 27.09.2018 09:15