Реши уравнения 1) 700-а=400-160 2) у*10=840-290 3) 90*с=430-250
- 14.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ну наверно 1) 700-а = 400-160
700-а = 240
а= 700 - 240
а= 460
- 14.07.2018 17:31
700-а=400-160
700-а=240
а=700-240
а=460
у*10=840-290
у*10=550
у=550:10
у=55
90*с=430-250
90*с=180
с=180:90
с=2
- 15.07.2018 11:46