Какое число является корнем уравнения 40-(21-(х+9))=34
- 01.09.2018 10:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
40-(21-(х+9))=34
40-(21-x-9)=34
40-21+x+9=34
x=34-40+21-9
x=6
Ответ: 6
- 02.09.2018 12:26