Куплено 20 тетрадей по 17 руб . за тетрадб и две книги заплатили по 58 руб. за книгу. сколько сдачи получил покупатель с 500 ркб
- 22.07.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20*17=340 (р.)-всего за тетради.
2) 2*58=116 (р.)-всего за книги.
3)340+116=456 (р.)-нужно к оплате.
4)500-456=44 (р.)
Ответ:44 рубля сдачи получил покупатель.
И не забудь сделать ответ лучшим)))
- 24.07.2018 07:39