По формуле для периметра прямоугольника найдите : 1) периметр,если а=230,b=12дм; 2) вторую сторону, если периметр равен 320 м, а одна из сторон 122 м.
- 13.08.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Формула: (а+в)*2=Р
(230+12)*2= 484 дм
2)(320-(122*2))=76:2=38 м
- 15.08.2018 23:22