В ЯНВАРЕ ХУДОЖНИКАМИ МАСТЕРСКОЙ БЫЛО РАСПИСАНО 286 НАБОРОВ МАТРЕШЕК.,ЧТО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ,ЧЕМ В ФЕВРАЛЕ,В В МАРТЕ- НА 397 НАБОРОВ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ЯНВАРЕ И ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ.СКОЛЬКО НАБОРОВ МАТРЕШЕК БЫЛО РАСПИСАНО В МАСТЕРСКОЙ В МАРТЕ?
- 14.09.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 286*2=572(шт.) - расписали в феврале.
2) 286+572=858(шт.) - наборов расписали в январе и феврале вместе.
3) 858+397=1255(шт.) - наборов расписали в марте.
- 15.09.2018 04:42