Помогите, зарание спасибо.
За три дня было убрано 16,5% всей свеклы. Сколько потребуется дней, чтобы убрать 60,5% всей свеклы, если работать с той же протзводительностью?
- 10.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
3-16,5%
х -60,5%
х*16,5%=3*60,5%
х*16,5%=181,5
х=11
потребуется 11 дней, если без х нужно напишу)))
- 12.08.2018 20:26