Площадь земельного участка прямоугольной формы=6 ар. Найдите площадь прямоугольника, изображающего этот участок на плане, масштаб которого 1:500?
- 07.09.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Составить пропорцию
6 аров=600см
600 X
1 500
600*500=300000/1=300000см=3000аров
- 08.09.2018 01:44