Упростите выражение 2 целых 3/4 х -х+1 целая 1 /16 х и найдите его значение при х =32/45
- 11.07.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
11/4 * 32/45 - 32/45 + 17/16 * 32/45 = 32/45 * (44/16 - 16/16 - 17/16) = 32/45 * 11/16 =
= 22/45
- 12.07.2018 22:09