Среднее арифметическое числа x и 7,8 равно 6,2.Чему равен x?
- 11.09.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
Среднее арефмитическое = (а+в)/2
составим уравнение:
(х+7,8)/2=6,2
х=12,4-7,8
х=4,6
- 13.09.2018 00:59