А) в минутах:(11 ч 22 мин +38 мин) : 3
б) в сутках:(96 ч -2 сут):2
- 04.09.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) в минутах:(11 ч 22 мин +38 мин) : 3 = (682 + 38) : 3 = 720 : 3 = 240 минут = 4 часа
б) в сутках:(96 ч -2 сут):2 = (4 - 2 ) :2 = 2: 2 = 1 сутки = 24 часа
- 05.09.2018 00:06