На заводе за 3 дня изготовили 36 голубых и 49 красных автомобилей.В первый день изготовили 25 автомобилей, а во второй день - на 6 автомобилей больше, чем в первый. Сколько автомобилей изготовили на заводе в третий день ? На сколько больше автомобилей изготовили в третий день, чем в первый?
- 27.07.2018 06:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36+49=85 2)25+6=31 3)85-31=54(а)-в третий день 4)54-25=29 Ответ:на 29 автомобилей
- 28.07.2018 22:49