Велосипидист проехал расстояние 51км за 4ч,а мотоциклист проехал расстояние 186км за 5ч, у кого из них скорость больше и на сколько.
- 05.08.2018 10:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Скорость велосипедиста
51 км = 51000м
51000/4 = 12750м/час
Скорость мотоцикл
186 км = 186000м
186000/5 = 37200м/час
37200 - 12750 = 24450 м = 24 км. 450м.
Ответ: скорость мотоцикл. больше скорости велосипед. нам 24 км. 450м.
- 07.08.2018 00:25
51/4=12.75 км/ч скорость вело
186/5=37.2 км/ч скорость мото
37.2-12.75=24.45 км/ч на сток больше скор мото
- 08.08.2018 00:11