Расстояние от дома до гаража составляет 720м. Папа уже преодолел три восмых части пути. Сколько метров до гаража осталось пройти?
- 25.07.2018 12:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
720 /8=90 (м) - это одна часть пути
3*90=270 (м) - он уже прошел
720-270=450 м - еще осталось папе пройти
- 27.07.2018 14:45