На каникулах ледовый каток поселка посетили 1200 школьников из трех школ. из первой и второй школы было 650 человек ,а из второй и третей 800 человек. Сколько детей из каждой школы побывало на катке?
- 27.07.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1200-800=400 (чел) посетило из 1 школы
2. 650-400=250 чел посетило из первой школы
3. 800-250=550 чел посетило из третьей школы.
проверяем: 400+250+550=1200
- 28.07.2018 20:53