Плиииз((
В трёх школах 2090 учеников. В первой и второй школах 1418 учеников, во второй и в третьей школах 1463 ученика. Сколько учеников в каждой школе?
(Без икса!!! по действиям!)
- 20.08.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2090- 1418=672 в 3й школе
2) 2090-1463= 627 в 1й школе
3) 1418 - 627= 791 во 2й
- 21.08.2018 16:01
1)2090-1463=627(уч)-в 1ой школе
2)2090-1418=672(уч)- в 3ей школе
3)627+672=1299(уч)-в 1 и 3 школах вместе
4)2090-1299=791(уч)-во 2ой школе
Ответ: 627- в 1;791 во 2; 672 в 3
- 22.08.2018 02:00