Чему равен периметр квадрата если площадь квадрата равна 16см2
- 17.07.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Площадь квадрата = произведению сторон 4*4=16
периметр 4* сторону или сумма сторон 4*4=4+4+4+4=16
- 19.07.2018 11:52