Допиши если это возможно равенства так чтобы они были верны пи всех значениях переменной а : 1) 2 1/3 - х = 2 1/3 , 2) n + 1 3/19 = 1 3/19 , 3) t- 3 7/9 = 0 , 4) m-m = 16/21 , 5) R + 0 = 8 1/5 , 6) y + 0= y
- 01.08.2018 12:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 1/3 - х = 2 1/3
x=0
2) n + 1 3/19 = 1 3/19
n=0
3) t- 3 7/9 = 0
t=3 7/9
4) m-m = 16/21
Решений не существует
5) R + 0 = 8 1/5
R=8 1/5
6) y + 0= y
Выполняется при любых значениях переменной
y - любое число
- 02.08.2018 02:57
1) x = 2 1/3 - 2 1/3 = 0
2) n = 1 3/19 - 1 3/19 = 0
3) t = 0 + 3 7/9 = 3 7/9
4) 0 = 16/21 - решения не существует
5) R = 8 1/5 - 0 = 8 1/5
6) 0 = 0 - верно при любых y
- 03.08.2018 15:58