Придумайте число,которое больше своего обратного в 16 раз
- 17.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
это числа 4 и -4 для них обратные1/4 и -1/4 если 4:1/4=16 и -4:-1/4=16
- 18.07.2018 07:05