Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 17 целых 1/4 км/ч и 1 целая 1/2 часа со скоростью 18 км/ч. Какой путь проехал велосипедист?
- 09.07.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 * 17.25 + 1.5 * 18 = 34.5 + 27 = 61.5 (км)
Ответ: 61.5 км проехал велосипедист.
- 01.01.1970 00:00