В гонках участвовало 68 яхт.после 1 этапа выбрало 35 яхт,а после второго еще 22 яхты.сколько яхт осталось в гонках после двух этапов
- 10.07.2018 18:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)35+22=57(шт.)-яхт выбыло после 1 и 2 этапов.
2)68-57=11(шт.)-яхт осталось.
- 11.07.2018 22:11
1)35+22=57 (яхт выбыло после двух этапов);
2)68-57=11 (яхт осталось)
Ответ : 11 яхт осталось.
- 12.07.2018 01:34