Мотоциклист в 1 день был в пути 5 часов.а 2 ой.-3 часа.всего он проехал 416 км. какое расстояние мотоциклист проезжал каждый день если он ехал с одинаковой скоростью?
- 27.08.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
416:(5+3)=52(км/ч)-скорость
5*52=260(км)-первый день
3*52=156(км)-второй день
- 28.08.2018 09:14