Помогите решить уравнение
1) y+4/11=3/5
2) 4/15+y=11/25
- 25.08.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
У=3/5-4/11; у=33/55-20/55; у=13/55, следующий у=11/25-4/15; у=33/75-20/75; у=13/75.
- 26.08.2018 11:02