Собственная скорость лодки 8,5 км/ч скорость течения реки 1,5км/ч
Какое расстояние пройдёт лодка за 0,3ч если будет плыть против течения реки?
- 22.09.2018 15:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8,5-1,5=7(км/ч)-скорость лодки против течения, 2)7*0,3=2,1(км)-расстояние, которое пройдет лодка за 0,3ч если будет плыть против течения
- 23.09.2018 05:09