1)Выразите в кубических дециметрах:
2м² 350дм³
3 м³ 7 дм³
4м³ 30дм³
18000см³
210000см³
2) Объем прямоугольника паралелепида 1248 см³.Его длина 13 см,а ширина 8 см. Найдите высоту этого паралелепида.
- 07.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) высота равна 1248/(13*8)=1248/104=12
1)2м3 350дм3=2350дм3. 2)3м3 7дм3=3007дм3. 3)4м3 30дм3=4030дм3. 4)18000см3=18дм3. 5)210000см3=210дм3.
- 08.08.2018 12:01