У Оли и Лены вместе 17 конфет, у Лены и Кати вместе 14 конфет.сколько конфет у каждой девочки, если всего у них 25 конфет?
- 07.07.2018 06:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-17=8 - конфет у Лены.
14-8=6 - конфет у Кати
17-6=11 - конфет у Оли.
Блин, не успела.
- 08.07.2018 12:21