После снижения цен на 25% огурцы слали стоить 9 денежных едениц. Сколько стоил 1 кг огурцов до снижения?
- 01.08.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
100-25=75% следовательно 9=75%
9/3=3 3=25%
25*4=100% 3*4=12
ответ: 12 денежных единиу
- 02.08.2018 19:29