Помогите пожалуйста решить задачу по математике 3 класс автор Э. И. Александрова номер 259‚ страница 15 НА МАШИНУ ПОГРУЗИЛИ 5 МЕШКОВ ПО 20 КИЛОГРАММОВ КАЖДЫЙ И 8 МЕШКОВ ПО 10 КИЛОГРАММОВ КАЖДЫЙ. КАКОВА МАССА ВСЕГО ГРУЗА
- 10.09.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5*20=100 кг масса 5 мешков
2) 8*10=80 кг масса 8 мешков
3) 100+80=180 кг масса всего груза
- 11.09.2018 12:28