Высота тополя 26м.А высота берёзы составляет 7/8высоты тополя.На сколько тополь выше берёзы?
- 02.09.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
26 * 7/8 = 22,75 м - высота березы.
26 - 22,75 = 3,25 м
Ответ: 3,25 м.
- 03.09.2018 01:56
Тополь - 26 м
береза - 7/8
1) 26* 7/8 = 22.75
26 - 22 3/4 = 3 1/4
ответ: три целых одна четвертая.
- 04.09.2018 23:40