С аэродрома одновременно поднялись в воздух два самолета и полетели в противоположном направлениях. скорость каждого самолета 850км\ч.На каком расстоянии будут самолеты один от другого через 3 часа полета
- 05.08.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
V удаления=850+850=1700 км/ч;
S=V удаления * t = 1700*3=5100 км
Ответ: на расстоянии = 5100 км будут самолеты через 3 часа!
- 06.08.2018 17:24