13 ц. 5 кг.+4 т. 8 ц.=
- 12.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)13 ц=1300кг
2)4т.8ц =4800кг
3)1300+4800=6100( кг )
4)6100+5=6105(кг)
- 14.09.2018 02:11