за три дня ул. павлова вывезли 18 машин с гоголя на 3 машины больше с артёма на 5 машин больше чем с павлова и гоголя вместе сколько машин снега вывезли с артёма?какая улица длиннее и почему?
- 01.09.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
18-павлова
18+3=21(маш)-с гогол
21+18=39(с пав и гог)
39+5=44(маш)с артема
артема она самая большая
- 03.09.2018 22:45