Помогите решить уравнение. (23/35 + x ) - 8/35 равно 11/35. Заранее спасибо!!!
- 07.08.2018 22:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
(23/35 + x ) - 8/35=11/35
23/35 + x - 8/35=11/35
х=11/35+8/35-23/35
х= -4/35
- 08.08.2018 08:47
(23/35+х)-8/35=11/35
23/35-8/35+х=11/35
15/35+х=11/35
х=-4/35
- 10.08.2018 00:10