Велосипедист проехал 24 км со скоростью 8 км/час. Пешеход потратил на этот путь на час большею С какой скоростью шел пешеход?
- 20.07.2018 05:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24:8=3(ч)-потратил на весь путь велосипедист.
2)3+1=4(ч)-потратил на весь путь пешеход.
3)24:4=6(км/ч)-скорость пешехода.
- 21.07.2018 18:34