вычислите используя своиства арифметических действий
12+34+18+75+36
25*45-37*25
(200+5)*12
- 26.07.2018 07:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(12+18)+(34+36)+75 = 30+70+75= 175.
25(45-37)= 25*8=200
200*12 + 5*12=2400+60=2460
- 27.07.2018 23:47