Задача. два велосипедиста одновременно выехали из города А.Скорость одного 20км/ч.Скорость одного-17км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа после начала движение: а)если они поехали по шоссе в одну сторону? б) если они разъехались в разные стороны?
- 12.07.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) Ск 1-го 20 км/ч
Ск 2-го 17 км/ч
(20-17)*2= 6 км
Б) (20+17)*2=74
- 14.07.2018 08:30