Пожалуйста помогите решить уравнение пожалуйста (н-389)*3=2380 . 8*(5400-s)=5536 . t: ( 6400 -6393)=8500 . (119+h):8
- 18.09.2018 16:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(н-389)*3=2380
(н-389)=7140
н=7140+389
н=7529
8*(5400-s)=5536
(5400-s)=44288
s=44288+5400
s=49688
t:(6400-6393)=8500
t:7=8500
t=8500*7
t=59500
(119+h):8
h=119*8
h=952
- 19.09.2018 13:04