сестре и брату вместе 20 лет причем брат на 2 года старше сестры сколько лет брату и сколько сестре
- 23.07.2018 22:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+х+2=20
2х+2=20
2х=20-2
2х=18
х=18:2
х=9(лет)-сестре
2)9+2=11(лет)
Ответ:сестре 9 лет,а брату 11
- 24.07.2018 08:02