На 145 открытках нарисован снеговик, а на 100 открытках-Дед мороз.Сколько сделано открыток, на которых есть изображение и снеговика,и Деда Мороза, если всего сделали 175 открыток? Если можно с пояснениями.
- 11.09.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
(145+100) -175=70 открыток
как пояснить, не знаю. Все понятно.
- 13.09.2018 00:37
145+100=245 открыток со снеговиками и Дедами Морозами вместе
245-175=70 открыток с изображением и Снеговика и Деда Мороза на каждой
- 13.09.2018 18:26