Решите задачу плиз! Бабушка купила 4 м шёлка по 9 руб. и 3 м ситца.За всю покупку она заплатила 54 руб. Сколько стоит метр ситца?
- 02.08.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)9*4=36 рублей стоит шелк
2)54-36=18 рублей стоит ситец
3) 18/3=6 рублей стоит метр ситца
- 03.08.2018 04:39