Корень из 116? пожалуйста срочно ...
- 01.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Давайте разложим на множители 116=2*58=4*29
значит корень из 116 равен 2 корня из 29
- 02.08.2018 23:49