Ширина прямоугольника составляет 3/7 его длины. Найдите его периметр,если ширина равна 24 дм
- 02.09.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:80
найдем длину 24*7/3=56
найдем периметр 56+56+24+24=160
- 03.09.2018 22:47