Высота яблони 6м., а сосны на 18 м выше. Во сколько раз сосна выше за яблоню.
- 10.09.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 6 + 18 ) : 6 = 4 ( м ) - сосна. 1) 18 + 6 = 24 ( метров ) - высота сосны. 2) 24 : 6 = 4 ( м ) - яблоня. Ответ: в 4 раза сосна выше, чем яблоня.
- 11.09.2018 22:00