Представь числа 849,3206,75012,503970,в виде суммы разрядных слагаемых,записывая разрядные единицы как степени числа 10.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
- 06.09.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
849=10^2*8+10*4+9
3206=10^3*3+10^2*2+6
75012=10^4*7+10^3*5+10+2
503970=10^5*5+10^3*3+10^2*9+10*7
^-Обозначает степень
- 07.09.2018 12:44