Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины.Одна из них прошла 128 км,а другая -на 56 км меньше.Сделай к этой задаче чертёж и узнай расстояние между этими городами сделайте пожалуйста прошу )))))))
- 24.08.2018 07:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
128 - 56 = 72 км прошла вторая машина
128 +72 = 200 км расстояние между городов
200 км
/_________________________________________/
128 км / 72
- 25.08.2018 05:10
128 - 56 = 72 км прошла вторая машина
128 +72 = 200 км расстояние между городов
200 км
/_________________________________________/
128 км / 72
- 26.08.2018 02:21