помогоите решить! и пожалуйста с действиями!!! -6,4*2,05+0,72*5,5-23,712:(17,5-28,9)=? *-это знак умножения!!!
- 17.09.2018 23:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17,5-28,9=-11,4
2) -6,4*2,05=-12,3
3)0,72*5,5=3,96
4)23,712:(-11,4)=-2,08
5)-12,3+3,96=-8,34
6)-8,34-(-2,08)=-6,26
Ответ:-6,26
- 19.09.2018 00:31