Математика 4 класс. Решите задачу: б) Два мастера изготовили 245 деталей за 7 рабочих дней. С какой производительностью работает второй мастер, если первый изготавливает 15 деталей в день?
- 17.08.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
245:7=35 (дет) в день делают два мастера
35-15=20 (дет) в день второй производит второй мастер
- 18.08.2018 16:43